На площадке ИПТМУ РАН проведен семинар-совещание, организованный Саратовским научным центром РАН по теме «Развитие инновационной деятельности в академических учреждениях, расположенных на территории Саратовской области (региональный аспект)»

24 декабря 2020 г. на площадке ИПТМУ РАН проведен семинар-совещание, организованный Саратовским научным центром РАН по теме «Развитие инновационной деятельности в академических учреждениях, расположенных на территории Саратовской области (региональный аспект)». В работе семинара-совещания приняли участие и выступили руководители институтов и учреждений РАН в Саратове. Вел совещание – председатель СНЦ РАН д.т.н., профессор В.А. Кушников. В работе совещания участвовал и выступил А.А. Филиппов – председатель Саратовского регионального отделения Общественной организации Общества Знание России.

            По итогам обсуждений проблемы участники семинара-совещания приняли рекомендации по развитию инновационной деятельности в академических институтах и учреждений РАН в Саратове.

Сотрудники ИПТМУ РАН, связанные с новостью: